weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. D-Jun. Hann. Vorr. 6, Stand vom 13.11.2017

PaarungErgebnis
SG Pattensen/K. IISC Hemmingen IV20
SG Pattensen/K. IIIJSG Ahlten/And. V80
SV Gehrden IIFC Springe III30
SC Hemmingen IVFC Springe IV20
SG Hemmingen IIISG Pattensen/K. III01
JSG Ahlten/And. VSG Pattensen/K. II02
SC Hemmingen IVSV Gehrden II02
SG Pattensen/K. IIIFC Springe III21
FC Springe IVJSG Ahlten/And. V22
SG Pattensen/K. IISG Hemmingen III00
SG Pattensen/K. IIISV Gehrden II00
JSG Ahlten/And. VSC Hemmingen IV14
FC Springe IIISG Pattensen/K. II03
SG Hemmingen IIIFC Springe IV20

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. D-Jun. Hann. Vorr. 6, Stand vom 13.11.2017

1Pattensen/K. III752019517
2Gehrden II751118216
3Pattensen/K. II751114516
4Hemmingen III741212313
5Springe III730410129
6Hemmingen IV72147117
7Springe IV70166271
8Ahlten/And. V70164251
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht