weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Vorr. 6, Stand vom 20.11.2017

PaarungErgebnis
SC Hemmingen ISpVg Laatzen110
SC Hemmingen IIFC Eldagsen50
SG Pattensen/K.FC Springe20
SpVg LaatzenTSV Schulenburg20
TVJ LevesteSC Hemmingen II02
FC EldagsenSC Hemmingen I06
SpVg LaatzenSG Pattensen/K.12
SC Hemmingen IIFC Springe61
TSV SchulenburgFC Eldagsen11
SC Hemmingen ITVJ Leveste20
SC Hemmingen IISG Pattensen/K.50
FC EldagsenSpVg Laatzen00
FC SpringeSC Hemmingen I27
TVJ LevesteTSV Schulenburg71

Tabelle der Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Vorr. 6, Stand vom 20.11.2017

1Hemmingen I761036319
2Hemmingen II761032219
3Leveste750219615
4Pattensen/K.73048129
5Springe720511236
6Eldagsen71244185
7Schulenburg71154254
8Laatzen71153284
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht