weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM unt. D-Jun. Hann. Vorr. 7, Stand vom 20.11.2017

PaarungErgebnis
SG Bennigsen/Br. IIIFC Springe II16
SG Bennigsen/Br. IIGerm. Grasdorf II07
Germ. Grasdorf IIISV Weetzen11
FC Springe IIFC Rethen II11
FC Eldagsen IISG Bennigsen/Br. II20
Germ. Grasdorf IISG Bennigsen/Br. III50
FC Springe IIGerm. Grasdorf III20
SG Bennigsen/Br. IISV Weetzen03
FC Rethen IIGerm. Grasdorf II14
SG Bennigsen/Br. IIIFC Eldagsen II12
SG Bennigsen/Br. IIGerm. Grasdorf III00
Germ. Grasdorf IIFC Springe II32
SV WeetzenSG Bennigsen/Br. III00
FC Eldagsen IIFC Rethen II02

Tabelle der Fussball NDZ HKM unt. D-Jun. Hann. Vorr. 7, Stand vom 20.11.2017

1Grasdorf II770024321
2Springe II751121716
3Grasdorf III73229611
4Rethen II731371210
5Weetzen72321079
6Eldagsen II72147117
7Bennigsen/Br. III71157174
8Bennigsen/Br. II70161231
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht