weather-image
16°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Vorr. 5, Stand vom 20.11.2017

PaarungErgebnis
SC Langenhagen IISV Wilkenburg61
SV ArnumFC Rethen20
Germ. GrasdorfSG Bennigsen/Br.12
SV WilkenburgJSG Sehnde/Ilten21
SG Haimar-D./R.SV Arnum14
FC RethenSC Langenhagen II09
SV WilkenburgGerm. Grasdorf22
SV ArnumSG Bennigsen/Br.21
JSG Sehnde/IltenFC Rethen11
SC Langenhagen IISG Haimar-D./R.10
SV ArnumGerm. Grasdorf32
FC RethenSV Wilkenburg05
SG Bennigsen/Br.SC Langenhagen II03
SG Haimar-D./R.JSG Sehnde/Ilten41

Tabelle der Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Vorr. 5, Stand vom 20.11.2017

1Langenhagen II770027221
2Arnum760116818
3Bennigsen/Br.740315812
4Haimar-D./R.7403101112
5Wilkenburg721411157
6Grasdorf712412155
7Sehnde/Ilten71248155
8Rethen70162271
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht