weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Vorr. 5, Stand vom 31.10.2017

PaarungErgebnis
Germ. GrasdorfFC Rethen51
SC Langenhagen IISV Arnum30
SV WilkenburgSG Haimar-D./R.02
JSG Sehnde/IltenSG Bennigsen/Br.21
SC Langenhagen IIGerm. Grasdorf30
SG Haimar-D./R.FC Rethen10
SV ArnumJSG Sehnde/Ilten30
SG Bennigsen/Br.SV Wilkenburg20
Germ. GrasdorfSG Haimar-D./R.02
JSG Sehnde/IltenSC Langenhagen II12
FC RethenSG Bennigsen/Br.04
SV WilkenburgSV Arnum12
JSG Sehnde/IltenGerm. Grasdorf22
SG Bennigsen/Br.SG Haimar-D./R.50

Tabelle der Fussball NDZ HKM D-Jun. Hann. Vorr. 5, Stand vom 31.10.2017

1Bennigsen/Br.43011229
2Langenhagen II3300819
3Haimar-D./R.4301559
4Arnum3201546
5Grasdorf4112784
6Sehnde/Ilten4112584
7Wilkenburg3003160
8Rethen30031100
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht