weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga E-Junioren Hannover, Stand vom 23.10.2017

PaarungErgebnis
TSV HavelseGerm. Grasdorf61

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga E-Junioren Hannover, Stand vom 23.10.2017

1Egestorf-L.990083527
2Helstorf9711443322
3Havelse9603521418
4Garbsen9513372916
5Hemmingen-W.9414304513
6Pattensen/K.9324283411
7Grasdorf922532458
8Seelze921626497
9Neustadt920721646
10Bennigsen/Br.910814493
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht