weather-image
19°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga E-Junioren Hannover, Stand vom 16.04.2018

PaarungErgebnis
Egestorf-L.Wacker Neustadt130
TuS GarbsenWacker Neustadt32
SC Hemmingen-W.JSG Helstorf26
TSV HavelseSG Bennigsen/Br.81
Germ. GrasdorfSG Pattensen/K.44
Egestorf-L.TuS Seelze92

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga E-Junioren Hannover, Stand vom 16.04.2018

1Egestorf-L.111100105733
2Helstorf10811503525
3Havelse11803671524
4Garbsen11713453322
5Hemmingen-W.11515385316
6Pattensen/K.11335324512
7Grasdorf11245405310
8Seelze1122732628
9Neustadt12201025866
10Bennigsen/Br.11101017623
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht