weather-image
17°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga B-Junioren Hannover, Stand vom 04.06.2018

PaarungErgebnis
JSG Hann. West IIEintr. Hannover14
JSG Anderten/Ahlt.JSG Lehrte32
SG Arnum/Hemm.JSG Ingeln-Oess.50
Basche UtdJSG Sehnde/Ilten42
SV WeetzenFC Springe50
PSV HannoverJSG Ingeln-Oess.92

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga B-Junioren Hannover, Stand vom 04.06.2018

1Eintr. Hannover201811811755
2Arnum/Hemm.201712792052
3Anderten/Ahlt.201514701746
4Springe201325603041
5Lehrte201127453235
6PSV Hannover208012494524
7Weetzen207211415023
8Hann. West II206212334520
9Basche Utd206212355420
10Sehnde/Ilten201118121224
11Ingeln-Oess.20101916893
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht