weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga B-Junioren Hannover, Stand vom 13.11.2017

PaarungErgebnis
Basche UtdJSG Hann. West II01

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga B-Junioren Hannover, Stand vom 13.11.2017

1Arnum/Hemm.11911411128
2Eintr. Hannover10811391225
3Anderten/Ahlt.980135624
4Springe10712391422
5Lehrte852118817
6Basche Utd12507263415
7PSV Hannover9405192112
8Hann. West II11317112710
9Weetzen920714236
10Ingeln-Oess.1120912356
11Pattensen II40040180
12Sehnde/Ilten80081460
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht