weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisklasse C-Juniorinnen Hannover, Stand vom 07.11.2017

PaarungErgebnis
Mellendorfer TVSV Heeßel32
Eintr. Hannover IITSV Kirchrode oW
TSV BemerodeTSV Pattensen41

Tabelle der Fussball NDZ Kreisklasse C-Juniorinnen Hannover, Stand vom 07.11.2017

1Mellendorf550034915
2Heeßel43011789
3Pattensen520316236
4Bemerode620412226
5Eintr. Hannover II31026113
6Mittelrode510410223
7Kirchrode oW0000000
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht