weather-image
20°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisklasse C-Juniorinnen Hannover, Stand vom 16.04.2018

PaarungErgebnis
SV HeeßelSV Mittelrode50
Mellendorfer TVEintr. Hannover II110

Tabelle der Fussball NDZ Kreisklasse C-Juniorinnen Hannover, Stand vom 16.04.2018

1Mellendorf8701561721
2Heeßel7502291615
3Pattensen730425289
4Eintr. Hannover II520311266
5Bemerode720513306
6Mittelrode610510273
7Kirchrode oW0000000
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht