weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ 1. Kreisklasse E-Jun. Hannover, Stand vom 21.08.2017

PaarungErgebnis
SV WilkenburgSG Bennigsen/Br. II54
Germ. Grasdorf IIIJSG Gestorf/Hüp.42
JSG Gestorf/Hüp.SV Wilkenburg42
FC VölksenGerm. Grasdorf III314
SV ArnumFC Eldagsen122

Tabelle der Fussball NDZ 1. Kreisklasse E-Jun. Hannover, Stand vom 21.08.2017

1Grasdorf III22001856
2Arnum11001223
3Gestorf/Hüp.2101663
4Wilkenburg2101783
5Pattensen/K. II0000000
6Bennigsen/Br. II1001450
7Eldagsen10012120
8Völksen10013140
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht