weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga C-Junioren Hameln-Pyrmont, Stand vom 27.10.2017

PaarungErgebnis
SalzhemmendorfTSV Kl. Berkel II

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga C-Junioren Hameln-Pyrmont, Stand vom 27.10.2017

1Deister-Süntel Utd I871030922
2Salzhemmendorf760132518
3Bad Pyrmont8512191516
4Großenwieden8503262015
5Halvestorf II721419207
6Emmerthal821519307
7Kl. Berkel II620413176
8Deister-Süntel Utd II812512305
9Hilligsfeld II80269332
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht