weather-image
19°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga C-Junioren Hameln-Pyrmont, Stand vom 16.04.2018

PaarungErgebnis
JSG Hilligsfeld IITSV Kl. Berkel II02
SalzhemmendorfJSG Halvestorf II61
Deister-Süntel Utd IIJFV Bad Pyrmont11
JSG GroßenwiedenJSG Emmerthal50

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga C-Junioren Hameln-Pyrmont, Stand vom 16.04.2018

1Deister-Süntel Utd I981036925
2Salzhemmendorf970240921
3Großenwieden10613322119
4Bad Pyrmont10532211718
5Kl. Berkel II8404181912
6Emmerthal1022621378
7Halvestorf II821520267
8Deister-Süntel Utd II1013613376
9Hilligsfeld II1003711373
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht