weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ 2. Kreisklasse D-Jun. Hannover, Stand vom 21.08.2017

PaarungErgebnis
SG Bennigsen/Br. IINieders. Döhren II31
Nieders. Döhren IIFC Springe III100
Eintr. Hannover IIISG Bennigsen/Br. II

Tabelle der Fussball NDZ 2. Kreisklasse D-Jun. Hannover, Stand vom 21.08.2017

1Döhren II21011133
2Bennigsen/Br. II1100313
3Schulenburg1100203
4Eintr. Hannover III0000000
5Eldagsen0000000
6Springe III20020120
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht