weather-image
13°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga B-Junioren, Stand vom 22.04.2018

PaarungErgebnis
SV AlfeldDeister-Süntel Utd11
Bor. Hildesheim IIJSG Halvestorf01
JSG ForstbachtalJSG Algermissen80
JSG PSV/HarsumJSG Tündern15

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga B-Junioren, Stand vom 22.04.2018

1Forstbachtal121011641831
2Deister-Süntel Utd11812281225
3Halvestorf11704331521
4Tündern12633331721
5Holzminden10622321220
6Alfeld9522321117
7JFV Süd830512239
8PSV/Harsum1230916529
9Algermissen1102916592
10Hildesheim II12011114611
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht