weather-image
10°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Bezirksliga B-Junioren, Stand vom 09.11.2017

PaarungErgebnis
JFV SüdJSG Algermissen30
JSG ForstbachtalJSG Tündern60
Deister-Süntel UtdJSG PSV/Harsum20
SV HolzmindenBor. Hildesheim II73
Deister-Süntel UtdBor. Hildesheim II40

Tabelle der Fussball NDZ Bezirksliga B-Junioren, Stand vom 09.11.2017

1Forstbachtal9711431722
2Deister-Süntel Utd8602181118
3Holzminden852129917
4Alfeld7502311015
5Halvestorf750228815
6Tündern9423231614
7JFV Süd830512239
8PSV/Harsum920712376
9Algermissen802616422
10Hildesheim II901813521
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht