weather-image
23°

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga Altherren Hameln, Stand vom 29.04.2018

PaarungErgebnis
WTW WallensenSG Bisperode/Died.23
HSC BW TündernEimbeckhausen/N.50
SF OsterwaldSG Flegessen03

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga Altherren Hameln, Stand vom 29.04.2018

1Tündern1090146427
2Eimbeckhausen/N.10703342121
3Flegessen10505162515
4Bisperode/Died.10415192913
5Osterwald1021717367
6Wallensen1012714315
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht