weather-image

Aktuelle Ergebnisse zur Fussball NDZ Kreisliga Altherren Hameln, Stand vom 05.11.2017

PaarungErgebnis
WTW WallensenSG Flegessen

Tabelle der Fussball NDZ Kreisliga Altherren Hameln, Stand vom 05.11.2017

1Eimbeckhausen/N.6501231315
2Bisperode/Died.42111187
3Tündern32011226
4Flegessen42025116
5Osterwald510410193
6Wallensen40134121
Zurück zur Gesamtübersicht Zurück zur Fußball-Übersicht